Виталий Попов

какую прогулочную коляску для зимы выбрать?

Катя Катерина

Преимущественно универсальные прогулки на пневмоколесах,
большое и широкое спальное место, теплый чехол, глубокий кап.

Как варианты:
• X-lander
• Camarelo Eos
• Geoby C780
• Peg-Perego GT3

Юл
Юлия

У меня перего была. Мне нра.

Armine Movsisyan

Думаю главное будет хорошие не мелкие колеса и закрытость коляски. Типа такой http://www.annapolly.ru/v37_Jetem/Jetem_Cozy_S_801WFM_6908.html единственный возможный минус передние поворотные. Возможны трудности в управления на наших заснеженных дорогах