НЕ
Наталия Ершова

Какая прогулочная коляска лучше?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. встал вопрос покупки прогулочной коляски. хотелось бы получить совет, какая лучше, маневреннее, и для крупного малыша)). заранее спасибо!

читала про капеллу, пишут что она неповоротливая. и не удобно на бардюры заезжать. и какая лучше капелла или жетем?

Леонид Савушкин

Предпочтения у всех индивидуальны, это касается и колясок.

Внимание обращала на широкое комфортное сидение,
кап глубокий, корзина вместительная, удобный тормоз - ручной,
пневмоколеса смягчают ход коляски и дают высокую проходимость
и собственно - маневренность.

Peg-Perego GT3 Completo
Jane Slalom
Peg Perego Pliko

Юлия Кравцова

Ну я бы посоветовал с гидравлической подвеской, укрепленной рулевой стойкой, бронированными боками, на гусеничном ходу.

Анна Долгих

для крупного капелла

Ви
Виталий

У меня две коляски: для леса и для города. Для леса Capella S-901 На пенорезине, для города Chicco Light Way. Обеими довольна.

Анастасия Камакина

Месяцев до 9-ти надо с жёсткой спинкой и лучше не карзину, а с 2-3-мя положениями. А после года только трость.

Мухаммаджон Бахриев

капелла или жетем

Татьяна Семёнова

У нас капелл 802, очень доволна, нужен прямой ход - закрепи колеса, нужна плавность и маневренность (у нас на дорогах ухабы, ямы, вмятины) - разблокируй колеса, есть возможность перекинуть ручку и отрегулировать по высоте, длинное спальное место (до 80см, за счет выдвижной подножки) , широкое сиденье 40см, даже в зимней одежде просторно и удобно.

Солнечный Зайчик

капелла и жетем - это одна и та же фирма, которая разделилась. Папа купил нам жетем призм (она же капелла 901). Тяжеленная!!!! На лето буду другую брать. Из плюсов: стоит в сложенном виде, широкая, высокая, по ровным дорогам очень маневренная, капор огромный, амортизация на всех колесах очень хорошая. Из минусов: короткий рычаг ручки, постоянно натыкаюсь на ось или захлопываю тормоз, дождевик фигня. крупный ребенок может опрокинуться на бок.

Яха Бекмурзиева

зайдите в магазин и сами пощупайте, поднимите, подёргайте механизмы, ведь каждому своё подходит !!!