Павел Артемьев

напешите, пожалуйста, отзывы о коляске прогулочной ABC Design Talea LX

**
*дмитрий *********

Хороший сайт с отзывами: http:// irecommend. ru/category/tovary-dlya-novorozhdennykh?tid=9225&tid1=6405

Алексей Клочков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - тут конкретный отзыв. Jetem Qbix - фактически то же самое, но ткань получше и ручка регулируется по высоте.

Максим Оградюк

Сама фирма некачественная.. . так же как и TAKO... лучше нормальную коляску б/у купить, чем такую новую.