K@
K@tenok

когда ребенку можно ездить в прогулочной коляске

ребенку 4,5 мес, когда выхожу гулять не спит охото уже всё смотреть, в люльке стало невозможно ездить, орет, можно ли сейчас в прогулку в положении полулежа. и какая лучше и теплее. есть летний вариеант от коляски верди макс или лучше другую купить

Maxim Belyakov

Сажать можно тогда, когда ребёнок сам сидит и держит спинку. Летний вариант сейчас не подойдёт, сами подумайте, ребёнок же будет сидеть, значит почти не двигаться, значит будет замерзать, значит нужен утепленный вариант.

Юлия Козулина

до 5 месяцев лучше лежать

Елена Левина

я выходила когда спать. зимой по другому никак. разве что в парке открыть козырек, чтобы на деревья смотреть.

Юля

У нас такая история была с 3 месяцев, вообще не хотел лежать в коляске, кричал, приходилось брать на руки и носить, показывать все. С нетерпением ждала того момента, когда сынок сядет... до 6 месяцев. Дождалась, посадила его в прогулочную коляску и на прогулку… но ожидания не оправдались, мы и в сидящее не хотим седеть, не более 10 минут и начинаем требовать руки. Пришлось решить этот вопрос покупкой эрго- рюкзака, в нем он чувствует, что вроде на руках. Может у вас будет по другому, удачи и терпения!

Андрей Новичков

когда сидеть начнёт, не раньше 6 мес.

Улан Чыйбылов

только когда сидеть начнет сам, а подушки подкладывать и тому подобное только позвоночнику вредить

Egor Tolmachev

Пора уже, примерно в 4мес. и пересадила в прогулку.

Алексей Карташов

лежать пока сам хорошо не сядет.