Better Fellow

у кого коляски Капелла или Жатем прогулочные??

купила себе Жетем С 803. Если коляскак дороге лицом то нормально все едит и колеса передние не на фиксаторе. А вот когда лицом к маме то проблемы на бордюр не заехать (а у нас он везде даже на пешеходном переходе) и вести коляску не удобно может нужно колеса фиксировать? и так такой узкий проем что я о колеса спотыкаюсь ((

Anatoliy A.с

у нас жатем. отвратная коляска. я намучилась с ней жутко. с 1.5 лет ходим ножками - сил нет больше с этой коляской