Иришка Добродеева

Подходит ли такая расцветка коляски для мальчика?

Предлагают б/у купить, а у нас мальчик.

Василий Зайков

Да ну, глупости! Лишь бы удобная была и нормально ездила !

Павел Броник

Вполне подойдёт. Мы откатали двух девочек в синей коляске и не заморачивались на цвет. Зато коляска у наших детей была импортная, ГДРовская, с окошечками. Ух, как давно это было!!!! 33 года назад.

Анна Броскина

Прицепите "номера" с именем - не потеряется 🙂.

http://www.nomer-na-kolyasku.ru/

Сэйлар Мун

Нейтральный цвет, мне кажется подойдет!

Руслан Исаев

Конечно подходит. Все правильно, мальчика нужно покупать розовенькую коляску.

Алексей Плитюхин

Ну, не розовая же.. . Как же надоело это разделение по цветам!

Сергей Папуша

Нормально. Но это больше ваши заморочки. Ребенок до 3 лет вообще не понимает особо кто он мальчик или девочка. коляска хорошая подойдет как для мальчика так и для девочки в стиле унисекс. Да и цена приемлемая для года пользования.

Елена Малышева

Ерунда всё,мой в красной коляске вырос. До сих пор любит красный цвет..

Виолетта Барбашина

Конечно подойдёт! Почему нет? Детям это как-то всё равно. Я своих вообще в красной возила. Только один противный сосед, зная, что у меня мальчики, типа шутил: "Девочек возишь? " На что я ему отвечала: " От того, что коляска красная, у детей ничего не отвалилось"

Милена Илюшина

цвет нейтральный. Я хотела сначала сыну такую взять. Но когда пришли в магазин такой расцветки не было и взяли красную ))) феррари прям 😄

Юля Юсупова

Депрессивная раскраска. Будет вам настроение портить. Возьмите повеселее.

ti
tinik12

Все будут думать, что в коляске девочка.

/.
/// ...

А вам то нравиться???