Наталья Лагутина

неужели такие плохи коляски "мишутка"?

на дня приобрели детскую коляску фирмы мишутка SL 461. Почитав сегодня отзывы, расстроилась. Поделитесь, может у кого была или есть.

Анютка Семенко

у меня этой не было... и вобще - коляска нам совсем не пригодилась.. сначала слинг ..дальше эрго рюкзак) ) не хочет моя малышка находиться в коляске с рождения... а у меня сердце не выдерживало слушать ее истерики - вот и с рождения на руках.

Сергей Грушин

у нас парк рядом и в погоду там до 6 часов гуляем - парк большой очень - как это на руках - не могу даже представить себе ((