Shuhrat

неужели я такой плохой человек

парень издевается надо мной иногда бьет, друзьям говорит, что я проститутка, днями домой не приходит. Подруге я тоже не нужна обращаюсь к ней за помощью она говорит сама разбирайся, дошло уже до того, что по 5 таблеток в день успокоительного пью

Игорь Гладун

ты не плохой человек,
ты дура.

Zh
Zhenek

прогони парня и забудь про подругу

Серега Хасанов

бросай своего чмыря и свою шалаву!!!! они тебя на дно тянут

Олег Мартынов

Этого бросить, а подруге надоела твоя безынициативность.

Лилиана Бэреску

Не дружи с такими людьми. Оно тебе надо? (вопросс риторический) . С возрастом друзей становиться мало, а то и вобще нет, так что тебе видней. Никогда некому не доверяй лучше будет.