fa
faraw81

ну, и почему не верите в любовь? неужели все так плохо у вас

Roman Burmak

Плохо. На этот раз я не люблю а меня любят, эх.

Сергей

После анального секса, нет в любовь веры...

ba
barkov90

Я в неё не не верю, а просто не ощущаю вот и всё.

Оксана

По мнению детей - Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь.
Ребекка, 8 лет.
Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
Билли, 4 года.
Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.
Крисси, 6 лет.
Любовь - это то, от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Терри, 4 года.
Любовь - это когда мама варит папе кофе и сначала пробует сама, вкусно ли получилось.
Дэни, 7 лет.
Любовь - это то, что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.
Бобби, 5 лет.
Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
Никка, 6 лет
Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он начинает носить ее каждый день.
Ноэль, 7 лет
Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.
Томми, 6 лет
Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.
Клэр, 5 лет
Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.
Элейн, 5 лет
Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.
Крис, 8 лет
Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.
Мари Энн, 4 года
Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые.
Лорен, 4 года
Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те, кого ты любишь, могут забыть.
Джессика, 8 лет
А это непосредственно мой ответ - Любовь существует, дети в нее верят, но в силу обстоятельств (предательство, слишком много ожидали, а получили меньше и т. п.) они отворачиваются от этого чувства, общество, принципы, стереотипы - все это формирует человека, а каким он может вырасти, если в интернете либо про небывалую притарную любовь говорят, либо про то, что ее нет, нигде нет правды, которую должны они знать. К тому же, когда человек обжигается (не всегда же, как мы знаем, любовь - удачна) люди притупляют свои чувства, прячут сердце за семью замками, дабы не было больно, как тогда.
Я верю в любовь. Хочу любить. Верю, что любовь существует, так же ценю и уважаю тех, кто способен любить. ..

Елена Климова

Она всегда безответная.