Alexey Senichev

Неужели так плохо быть одиноким?

Есть пара девушек, с которыми я могу постороить отношения, но как блок стоит. Нет никакого желания. Может действительно суждено быть одному?

Светлана Селиванова

Минус одиночества, что оно начинает нравиться и уже не хочешь никого впускать в свою жизнь.
Видимо просто общение, а не совместное проживание вам более пока приемлемо

Анна Самадова

ну и будь бездетным....

Светлана

Ты просто не умеешь любить

Анастасия Лень

Нет. Одному быть плохо. ) Лучше с девушкой. Это я как. мама авторитетно заявляю.

Александр Дудин

Если нет желания, то пока можно и одному, значит не встретилась самая хорошая

Андрей Шаламов

если вам так комфортно - будьте на здоровье! рано или поздно все равно построите, при чем, с удовольствием, а не через силу!

Just-Do It

Не плохо... хуже будет, если ты их построишь не с тем человеком... хотя все мы ошибаемся...)

Наталья Архарова

Боишься чего то. Одиночество не судьба, оно идет в ногу со страхом.