Иван Волокитин

Если человек одинок, значит он плохой человек?

Ilya Khangireev

Не всегда.

Елена Зубкова

У одного одиночество — это бегство больного, а у другого — бегство от больных.

Ницше Ф.

Юрий Арсеньев

значит, ему труднее совпадать с большинством. только и всего )
/нежности с улыбкой/

Денис Разумов

И да, и нет. Ибо что такое плохой человек? Даже что такое одинокий человек - и то не совсем понятно...

М_
Марина _-_-_-_

... так.. . навскидку.. . \ не вдаваясь в анализ, кто плохой, кто хороший \, - никогда не слышала, чтоб плохие плакали от одиночества.. . а вот хорошие - часто.. . и ещё - часто подростки.. . старики.. .

\ как там, в одной поп-песне: "одиночество - сволочь.... "
... набрасывается на хороших.. . и ослабленных.. . и боится самоуверенных, агрессивных.. . \

... вот бы - наоборот.. . :)))

Екатерина Потапова

Если человек осознанно выбрал для себя одиночество, значит ему так комфортнее, и никоим образом на качествах как человека это не отражается. Другое дело, когда человек попадает в такие условия неосознанно и начинает от этого мучится, не понимая причин одиночества, возможно, что может отражаться и на характере, хотя тоже не обязательно, если он привержен хорошим человеческим качествам.

Владимир Сабуняк

значит он не готов к любви

Сергей Ямщиков

Лучше одному, чем скем попало.

Влад Алешин

нет скорее всего неординарный

Nurdin Kudaybergenov

до решения суда человек является "хорошим" "по умолчанию" - вне зависимости от состояния, положения, статуса, и прочей хрени)

Анна Фомина

нет, не значит

На
Наталья

нет.. можно быть прекрасным человеком среди людей.. но одиноким... без родственной души..

Olga Ch

а может наоборот, слишком хороший. просто устал от того, что его используют и решил стать одиноким

Иляна Селезнева

А может наоборот, все плохие, а он, хороший.

Екатерина Комарова

...он не одинок - теперь он истинно с Богом в сердце ибо новый запах и тебя не обманывает+

Файзулла Асадулла

Как все умерщвляющие яды, и одиночество - сильнейшее лекарство.
Григорий Ландау

Настюшка Карпова

Не... его не поняли!)