Антон Щербаков

Вам тоже жутко плохо, одиноко и тоскливо как мне или вы счастливы?

Alone Black Wolf

оййй... мне классно! впереди 2 выходных!!!))))

Елена Прошина

Мне одиноко... но я счастлив..)) )
Потому что если бы были любовь и отношения... всё было бы гораздо хуже....) )
Депрессняки были бы постоянные.. .

А таак.... я чувствую себя легко... нет никакой обузы....

Елена

Я счастлив)) Буквально недавно я понял, как хорошо быть свободным от близкий людей... и понял что мой путь-это путь одиночки.)))

Эльмир Мамедов

счастье понятие относительное сегодня оно есть, а завтра может не быть.

Надежда Волкова

У тебя есть собака?

Ник

я спать хочу...))