Олеся Лосева

когда тебе тоскливо и одиноко что делаешь? ..кроме как здесь зависать

Олег Ходаков

мне всегда тоскливо и одиноко, но всем пох*й... а раз всем пох*й - почему я один должен париться? Тогда и мне пох*й! =)))))

Maria Shapor

все как обычно. . попутно ем себя.

Юлия

сплю, ем, работаю.

Анна Дмитриева

звоню друзьям и иду в бильярд... а тут я только когда мне еще и лень

Маша

* вышиваю крестиком*

Вера

Я захожу в контакт и играю с какой нибудь тупой пиздой в покер. она проигрывается в прах и сосет мне. после чего я стреляю ей в лоб и ухожу. это нужно чтобы не трахать дважды одну тупую пизду

Евгений

Читаю книгу, иду на тренировку.

Лариса Феофилова

дел всегда полно... бери да делай))

Анна Кузина

пристаю ко всем с вопросами