Нилолай Щербакова

Что делать если ты одинок и тебе не куда идти

Не родствеников друзей особо тоже нет (так знакомые) образования нету куда податься что делать? 20 лет.. . ум вроде есть но стоит на одном месте закончил 9 классов уже 20 стукнуло а дальше что куда зачем? дома по сути тоже нету.. . Мысли в голове крутились помогай будь добр честен отзывайся не грусти А в итоге друзья забыли родственников не стало близких нету и всё пусто тихо глухо и внутри одно сожаление о том что я сижу и понимаю что дороги назад нет А путь вперёд разошёлся на столько путей что я стою в поле где даже горизонта перспектив и удачи не видно.. . Подскажите кто сможет.. . да и кому захочется.. .

Не годен в армию... ну как не годен я не считаю так но решили это врачи Я даже не знаю почему...

Кто возьмёт на нормальную работу человека с 9 классами

Юлиана Иванова

Давай дружить)))

Дмитрий

Отслужить надо. И друзья появятся, и перспективы, и навыки, и взгляды на жизнь изменятся.

Александр

для начала работай. пока работаешь будет видно что делать.

Татьяна Якименко

ТЫ БЫ ХОТЬ ПОПРОБОВАЛ! "!!ЭЭЭЙ все нормуль, иди работать устройся, там глядишь и образование себе позволишь и девушку найдешь и друзья появятся

Ол
Ольга

А кто вам мешает закончить вечернюю школу. Это бесплатно, и хоть какой-то круг общения будет.

Евгений Немчанинов

Отучить в каком-нибудь лицее/училище или типа того, где после 9 классов берут. Будет полное среднее + профа. А там - и занятие появится, и друзья найдутся, если ты не полный социофоб.
Нечего хандрить. тебе всего 20.

А 20, это не 40. Удачи, чё.

Ирина Андреева

Я понимаю твою проблему и она в некотором роде близка мне. Самый лучший вариант в твоем случае - приобрести какую-нибудь рабочую специальность (на курсах или работая помощником в какой либо сфере) . Появится работа, а дальше - больше. По поводу хорошей работы: сейчас даже с высшим образованием продавцами консультантами работают. Самое главное - никакой жалости к себе. Это сложно принять, но нужен только позитивный настрой. Иначе пойдешь ко дну.

Taiger Vid

соверши не особо тяжкое преступление и напиши чистосердечное, сразу решится проблема с проживанием или что у тебя там...

Виктор Макаренко

если одинок, то приходите в чат!
t.me/talking15min
Здесь всегда есть люди для общения. Наша цель найти единомышленников для каждого