Св
Светлана

Что делать когда тебе одиноко (((

Андрей Рубцов

серёж.. вздрочни.. на свою фотку..

Melis Kimsanov

Спорт, хобби, алкоголизм.... вариантов действительно много.

Наурызбай Нагметов

ну точно не массаж...

Алексей Буканов

ну смотря в каком смысле одиноко, сли просто не фиг делать, то можно просто кого ни будь побить, ну а если в самом наиважнейшем смысле, то парень не будь слабаком, найди себе девушку достойную тебя, ну или смотря достоин ли ты её....

Андрей Горбачёв

Можно заняться тем, что нравится. Пойти погулять, посмотреть фильм, заняться спортом, почитать книгу, поспать. Ну а лучше всего - найти себе девушку! ))))

Максим Гореликов

вот и я не знаю ((

Светлана Иванова

Найти одинокую особь противоположного пола и уже вдвоём как-то решать эту проблему.

Слава Дмитриев

взбодрись! сделай что-то сверх необычное:))

Вирус Касперского

я не знаю, так как и мне тоже одиноко ((((((((((((((

Ми
Михаил

Встретить такую же одинокую и получится не одинокий союз
двух одиноких людей