Екатерина Данилкина

друзей нет, грустно, одиноко. что делать? (

сижу дома уже больше недели, гулять не хожу.
схожу с ума уже.
подруги с парнями, все разбежались.
очень одиноко.. .
без приколов прошу!
(((

Сергей Куликов

Ну познакомься с кем-то.

Евгения

Пройдись по городу, найди приятные для себя места, глядишь и приятного человека встретишь (пол не уточняю ))) ) УДАЧИ!!!

Александр Валинуров

парня искать) ) у меня тоже сейчас друзей нет - родину защищают)))

Гузель

Заходи в асю, общайся в чат боте)
🙂

Наталья Дюрина

Так, делом нужно занятся, уборкой, готовкой.

Я вот не скучаю, мне ещё и времени на всё не хватает.

Iriska ))))

Зарегистрируйся на сайте знакомств, купи абонемент в фитнес клуб на групповые занятия

Вера

Давай дружить

Светлана Байкова

зайди на сайт - психологические тесты . скучно не будет! Любого из друзей пригласи к себе домой и протестируй! Сразу появятся друзья и подруги .