Татьяна Туманина

как провести отпуск если нет друзей, мужа? одиноко и грустно

Носир

Когда мне было 20 лет, я в отпуск поехала отдыхать в Крым, одна. Это был лучший отпуск в моей жизни, мы подружились с девочками из корпуса, ходили на дискотеки, в клубы, ездили на экскурсии, просто валялись на пляже, нам аквалангисты надарили кучу ракушек, ходили по магазинам и по всяким лавкам базарным, на дегустацию вин даже в монастыре мужском побывали))

Наталия Гончарова

куда угодно, там можно и завести новые знакомства

Игорь Жаров

завести хомячка, кота, собачку, друзей, детей и мужей... мужей побольше! потом будешь мечтать об одиночестве!

Ли
Литвинов

Лучше отдыхать без мужа

Жанболат

мне бы ваше несчастье!.. или хотябы отпуск от тех кого у вас нет!

Василий Пугачёв

Так их всех заведите. Чем Вы хуже других?