Александр

Быть одинокой (без друзей) , как это?

Не очень?. . Это + развлекаешься одна (например катаешься на велике и т. д..)

Мне кажется тот же тип прекрасно) хотя. . одна проблема. . мне не с кем кататься на атракционах в парке, но буду уговаривать свою сестру)

хех в последнее время я пытаюсь избавиться от друзей (не хочу общаться) и ещё в интернете не люблю, но давай)

если ты есть вконтакте то вот моя ссылка там я частенько бываю) /vk.com/id174866989 на почте я не сижу)

благодарю за ответ Гуру)

Елена Дьяченко

Не поверишь - прекрасно. .
Хотя есть 2 типа людей: одним (как я) комфортно без друзей, другим невероятно трудно.

Вот видишь, мнения сошлись. Давай дружить 😄
Заинтересовал значит? ) Куда тебе писать то можно? На почту или..?)

Ahmed

Все зависит от человека. Одному хорошо, другому плохо.

Андрей Смирнов

Уже три года без друзей. Всегда хотелось кому-то выговориться, но меня окружают люди, которым особо плевать. Поэтому у меня и появился друг по переписке, но совсем недавно я и с ним прекратила общение. Стала замечать, что выплёскивать все свои эмоции ДАЖЕ в письменном виде некому 😄 Спустя неделю стало намного легче.
Начала привыкать ходить куда-то одна, в крайнем случае зову двоюродную сестру, т. к. в очень людных местах начинается паника.