Татьяна Локтионова

Я одинока, нет друзей.. . нет никого! Что делать? Я не хочу жить...

я не когда не была одна... но когда я переехала в Италию у меня не кого нет!! ! Это страшно! !
Я пыталась общаться но все напрасно!! !

Екатерина Юсуфова

время и позитив) я первое время ощущал примерно те же эмоции, когда жил в америке.
Буквально через месяц я был любимчиком города) )
Не навязывай свое общение просто живи в свой кайф и люди потянутся)
Так-что не грусти)

Умед

Там же валом наших, местные не очень то стремятся, а после агрессии рос вообще отворачиваются

Алексей Силаев

Остовайся собой, посмотришь люди потянутся к тебе. Никого не трогай живи сама для себя ...

Раиса

И я такой же одиночка! Друзья есть но я скрытый тайный )) Мне всегда скучно - мне ничего не интересно уже (( Я вот сижу и хочу побороться с ленью и начать все с самого начало дня ))

Евгений

Создай свой сайт. Русские в Италии. Рассказывай о своих мыслях, только депрессии поменьше, о России, об увлечениях. Глядишь и найдешь своих друзей.

Дмитрий Жуков

Заведи виртуальных друзей.
А если серьезно, просто найди в себе тонус к жизни. Скажи себе, что ты справишься и в одиночку. Что ты сможешь всех обыграть. Жизнь тяжелая штука, и нужно проживать ее с интересом и азартом. Живи для себя.
Мои друзья все похожи на меня. С другими я не нахожу общего языка. Ты малообщительна? Ты стеснительна? Найди такого же человека. Вместе вам будет здорово.