Ирина Лубсанова

есть ли смысл жить, если ты одинок и никому не нужен?

Оксана Исаева

Да, чтобы стать нужным

Ольга Ф.

люби себя, забей на всех и в жизни ждет тебя успех)))

Тимур Галиев

Человек должен быть нужен себе в первую очередь.

Марина Смирнова

Но ведь в любой момент всё может измениться. Нужно перетерпеть кризис.

Гу
Гульфия

Есть. Для себя, хотя бы ...

Алексей Семин

Несомненно. Жить для близких -даже друзей и вы будете им нужны

Ма
Мария

Конечно, бабы то такое.. . ))) Не грусти, пойди кого нить шпильни, сразу легче станет, проверено )))

Николай Жабко

Своя жизнь в любом случае нужна себе больше, чем кому-либо другому.

Стеблянко Виктория

Ради красоты окружающего мира. Ради других людей.

Василий Нестеров

Жизнь-Движение, Бог дал Бог взял. Двигайся-Живи до "талого", но не делай большого греха

Антон Кожица

Ну детский сад. Помогай людям. Столько убогих, калек, сирот. Они тебя буду любить.

Настя

Если мир отвергает тебя, то последний рубеж это идти против него и не сломаться. Если же ты сломаешься то это конец

Shuhrat

Есть, смысл стать кому-нибудь нужным)