Ди
Дильраз

Что делать если ты никому не нужен и смысла жить уже нету???

что мне делать, скажите мне? ? девушке моей на меня пофиг, думает только о себе!! ! родители достали уже (когда прошу их совет они мне читают нудную нотацию и указывают на мои ошибки)! ! друзья на меня забили тоже!!!! я в отчаяние, не знаю что делать!! ! я уже думаю вены себе вкрывать!!!!

Ирина Алеханова

На девушке свет клином сошелся, за 2 часа можно с пяток найти. И одна тебе подойдет.
Ты просто этого не хочешь.
Кто не рискует, того черви грызут в двух метрах.

Ан
Андрей

Эй! Что за негатив?? ? Прекрати скулить, оглянись вокруг : жизнь прекрасна!!!! Девушка оказалась пустышкой? Да забей на нее! Выйди на улицу, просто пройдись и посмотри сколько их, других, не похожих на нее! Родители на то и родители, что бы учить и на ошибки указывать, не суди их слишком строго! И что значит друзья забили? Разве ж это друзья? Плюнь на таких друзей и найди новых. А может не забили? Может просто и у них какие-то проблемы и они так же как и ты считают тебя предателем, который им не помогает? Твоя жизнь в твоих же руках, и это здорово! Ты можешь распорядиться ей абсолютно по разному. Сменить работу, если она есть, если нет - что-то поменять в учебе (сложно советовать, не зная чем ты занимаешьсчя). Завести новую девушку... а можно сразу двух, посмотри - каково это, интересно или наоборот - внапряг... Заведи новое знакомство с человеком такого круга или рода занятий, с которым раньше даже не мыслил знакомиться. Измени жизнь круто - это в твоей власти!! ! Только не падай на дно, совсем в крайности не бросайся, выползать оттуда очень сложно. Удачи тебе! Я уверена - ты сможешь! И все у тебя будет опупенно!!!!

Лерочка

Искать смысл. Может быть тебя (завтра) поджидает твоя единственная блондинка за углом, но ты можешь об этом и не узнать если не оставишь свои дурные мысли. Ошибки бывают у всех. К родителям хотя бы прислушайся, иногда со стороны видно лучше, чем со своей колокольни. Друзья, которые "забили" не имеют права называться ДРУЗЬЯМИ. Всё будет хорошо:))))

Ма
Малаша

Поменяй приоритеты и поставь перед собой реальную цель и двигайся к ней.

Или думаешь, что возродишься в другом теле?

Татьяна Карих

Ты еще о себе забыл, для себя надо жить, а не для кого-то)))

Алёна Свиридова

Вот тебе и смысл жизни: найти тех кто тебе будет близок, кто тебя поддержит и будет настоящим другом, поставить себя в жизни как надо, увидеть ее хорошие стороны, развить себя, а после этого и найдутся настоящие друзья. Те друзья о которых ты упоминал, которые кинули тебя, значит они не настоящие твои друзья, а родители указывают на ваши ошибки только для того что бы сделать лучше для тебя, что бы ты начал их исправлять. Опять же это все испытания Бога для того что бы проверить нашу веру и сдаваться никогда нельзя.

Sweet Kitty

я всегда в таких случаях говорю себе6 я подумаю об этом завтра. помогает!

Ольга Москвитина

Люди не любят эгоистов думающих только о себе ...такие никому не нужны.... можешь упиваться отсутствием смысла жизни, вскрывать себе вены, а можешь изменится и делать, что то для других - тогда все изменится...

Роман Романов

А Вам кто-то нужен, Вы о ком то заботитесь, дарите тепло? Хоть о родителях, они ближе всего. Вообще-то это первый шаг, если что-то подобное хочешь получить.

Gennadiy Sobran

Прежде всего любите себя и живите для себя, и будет все ок.

Гена

Люби себя, чихай на всех и будет ждать тебя успех! (не будь слабохарактерным. Вокруг много девушек, найдешь получше а вскрывать вены из за девушки-это глупо.)

Настасья Дмитриева

Всё равно на свете есть хоть один который любит тебя!!!! (Даже если он на том свете!)

Наталья Снеткова

Подозреваю, что ЕЩЁ нет у вас смысла жизни, но он появится обязательно! Удачи вам!

Нина

ДА, в кратце скажу,,, ты просто кроме себя не кого не любишь,, и закончишь свою жизнь очень плохо,, дальше объяснять смысла нет,,, давай пока,,