Ольга Попова

Какой смысл жить отдельно от родителей,если ты одинок и всегда будешь таким?а так хоть они рядом

Ив
Иван

вот лично мне по кайфу!! ! семь лет одна живу и ничего кроме плюсов в этом не вижу

Ян
Яна

А какой смысл жить с родителями? И кто из людей получится: мамсики и папсики? А как же самостоятельность? Под опекой родителей жить не научишься.

Владлен Ситников

Если будете жить один, наверняка и вторая половинка найдётся. Почему Вы считаете, что обречены на одиночество?

Артём Лапковский

бред вам тут написали
можно жить без родителей и бегать к маме за супчиком домой
или мама будет вам бегать нос подтирать
а можно и с предками жить и быть серьезным и самостоятельным человеком
это не показатель ничего вообще

а с предками удобно достаточно и в бытовом плане да и им не одиноко и вам не скучно

не вижу в этом никаких проблем

Ольга

Свалить на съёмную квартиру никогда не поздно, только это не дешёвое удовольствие.
Жить с родителями выгоднее, тем более, если у вас хорошие отношения.

Сергей Бурмистров

Ну если разногласий особо нет - лучше с родителями жить.

Елена Зорина

Вы сами себя обрекли на одиночество? Или это чья-то заслуга? Человек не должен быть один всегда. Надо найти спутницу жизни.