Шавкат Шарипов

Предпочитаете жить отдельно от родителей? Почему?

Дмитрий Громов

хотелось бы жить вместе только их давно нет .

Александр Фокин

живу с родителями! потому что мне так нравиться)

У Старьёвщика М

что по ночам родителям спать не мешать)

Светлана Козаченко

Потому что я взрослый человек)

Ба
Бахриддин

Уж как лет так надцать..))

Ирина Маронова

С родителями.

Они мне не мешают, в мою жизнь не лезут. Да и квартплату платить дешевле, чем бешеные деньги за съём жилья.

Марина Цыганкова

С 18 лет отдельно живу. Думаю всему своё время и если дети в 30 лет ещё у мамочки под крылышком, как они взрослеть будут?? ? И когда?!

Ирина Панченко

С 18 отдельно, невозможно было жить с ними.

НЕ
Николай Ефимчук

это не они со мной а я с ними жить задолбался .. то на работу разбуди то среди ночи... ПАПА можно я твоё пиво выпью

Сергей Овчеренко

Потому что замужем. Когда незамужняя была - жила с ними, хоть они и подарили отдельную квартиру. Но не жила отдельно по причине плохого переноса одиночества, я не могу быть одна, мне очень хреново ))) Даже если бы я в 30 была не замужем, то всё равно жила бы с ними, мне необходимы люди рядом)

Юрий Черепанов

Видимо ты никогда не жила БЕЗ НИХ....

Дина Колпикова

хорошие отношения с родителями на расстоянии поддерживать легче)))

Светлана Кузнецова

Да, потому что наше мироощущение в корне отличается.