Екатерина Лебедева

Со скольки можно жить отдельно от родителей?

Подруга хочет уехать от родителей, уж больно они достали.. . да и физическую силу не раз применяли.. . просто вопрос том, что если даже она уйдёт на какие органы правосудия можно опереться и на какие документы

Эдуард Каракай

А на какие шиши она жить собирается?

Яна Голдинська

С пеленок, если есть на что жить. Пусть отказную от родителей напишет, мол не хочу содержать и ухаживать.. . Юриста пусть наймет. Пусть лучше родители от нее откажутся... " Хорошая дочь".

Татьяна Кузнецова

С 18 лет.
А жить будет у сожителя?

Марина Петрова

Пусть обращается в органы опеки и попечительства, подругу определят в приемник-распределитель сроком на 3-6 месяцев. Потом ей подберут подходящее ПТУ, где она будет бесплатно жить и её там будут кормить.

Дмитрий Чубов

После совершеннолетия. До этого за неё- отвечают родители.

Евгения Малова

С 8.00 утра до 21.00 вечера.