Ол
Олег

Во сколько лет вы стали жить отдельно от родителей?

Мне 27 скоро, а жить отдельно не хочу и не планирую.

Olga Hlinovskaya

Я до сих пор с ними живу, потому что нет потребности жить отдельно. И деньги экономятся.

Людмила Фёдорова

В 17.Уехала в другой город работать.

Серега

Я в 18 лет переехала жить к парню, он же мой муж сейчас, мне 23 )

Екатерина Цветкова

В 17 лет: уехала далеко от дома учиться в ВУЗе и очень понравилась самостоятельная жизнь...

Светлана Корнишова

в 15 когда пошёл работать, но не я стал жить отдельно от родителей, а родители от меня.

Раиса Ахмедуллаева

с 19 -вышла замуж

Ирина Чиглий

первый раз в 18 - на учебу, а потом в 21 - навсегда.. .
Считаю, что дети должны покидать родительский дом самое позднее в 22-23 года.. . Родители тоже хотят пожить для себя...

Роман Сидоренко

в 18 ушла в 21 вернулась

Андрей Воробьев

Окончательно в 26.

Анна Берне

я скока себя помню, столько и живу отдельно... сначала в отдельной комнате, а потом в отдельном доме... щас вдовец и маму к себе взял, а домик её отремонтирую и сдавать буду пока сын не вырастит

Валентина Шшшшшшшшшш

Мне 39 лет, я не замужем, живу с мамой. Уходить никуда не собираюсь.

Аделина Нагимова

Я в 19 лет вышла замуж и мы уехали по распределению. Было это очень давно.

Александр

Я в 25, когда решили жить вместе с будущим мужем! До этого я тоже не хотела жить одна, хотя квартира отдельная уже была и можно было переехать. Мне кажется одной скучно и грустно жить, приходить вечером в пустую квартиру, ужинать в одиночестве. . С родителями намного лучше- и поговорить есть с кем, да и честно говоря, мама и покушать вкуснее, чем я, приготовит, и прибраться поможет))

Танечка Н.

в 21 однако

Анастасия Белоусова

В 38 лет.. . Родители всё равно скучают...

Жа
Жанна

Я в 14 лет

Alex

В 20 лет переехала к парню, теперь мы семья, муж, жена и сыночек)

Елена Рахмангулова

А собственно зачем? Ну и что, что ты живешь с родителями? Если у тебя никакого имущества.

Марина Комарова

В 18, вышла замуж и не жалею, рано родила детей, зато дала им больше здоровья, ведь с возрастом в наших организмах накапливается вред от экологии и нервных нагрузок.

Ангелика Дашкина

уехала в 17, но постоянно приезжала в гости, как минимум раз в год, а то и чаще

Юрий Сунцов

Квартиру купил, когда мне было 28 лет, до этого жил с мамой.

Антонина Яхонтова

ну и не надо. а то проведывай их, а они всё равно обижаются, что редко

Ggggggg

с 17 лет. в 19 уже полность ю самостоятельно жила