Анастасия Попивчук

Со скольки лет вы живете отдельно от родителей? И как считаете во сколько нужно жить отдельно?

Коля Слеп

с началом плотной половой жизни..

Кр
Кристина

Родители живут со мной, а не я с ними.

Оганнес Джинанян

Не позже 20. Скорее научитесь самостоятельности.

Ирина Ясь

Чем раньше, тем лучше. Как только свои деньги появились, так и съезжай.

Malina Ilyinskaya

я? ? живу отдельно 5 лет.. . думаю, чем раньше родичи "дадут пинка тем лучше".

Валерий Корсаков

С 16 лет живу отдельно. С момента, когда человек может сам заработать на жизнь, это ж и ежу понятно.... Только вот не все хотят работать, проще-то сидеть за спинами родителей, ни тебе ответственности, ни заботы о завтрашнем дне.

Константин Самойлов

С 15 лет отдельно и самостоятельно. Для мальчишек считаю что должны жить самостоятельно с 16 лет. Для девочек пока замуж не заберут ну или до 23.

Ин
Инесска

В пятнадцать (после восьмого класса) поступил в техникум в чужом городе, больше с родителями не жил до сорока пяти лет. С сорока пяти по сей день со мной живёт моя мать.

Евгений Борецкий

Лично я, с 18-ти. А со скольки нужно? Да у каждого по разному получается. Но со скольки и как не живи отдельно, от Маминых горячих пирожков-вареников , мало кто откажется.