Сергей Степин

Как вы думаете, во сколько лет, человек должен жить уже отдельно от родителей?

Чтобы не стыдно было? типа вот все с предками живешь, позорище) ) так ничего и не добился...

Или с мамой там, когда даже девушку не приведешь...

Витек Тофан

девка может хоть до пенсии жить, своей, пока её не возьмут замуж и не увезут, хотя есть риск засидеться при маминой юбке и в 30 быть как мама в 50, шить-вязать пирожки печь с огромной опой, а парню надо быстрее шевелиться, приучаться к самостоятельности

Наталья Соколова

Мы не Америка, у нас жить с родителями не позор. Сидеть на шее зазорно.

Светлана Светова

Как школу окончил и поехал трудиться или учиться.

Искандер Омурзаков

Если площадь позволяет, коммуникабельные все, хорошие отношения, так хоть всю жизнь не стыдно.

Серёга _____________

Почему позорище то, не на улице же.

Анна Иотко

Я не считаю, что от родителей нужно отделяться специально, другое дело когда садятся им на шею.

Aliona Plescan

ну если есть своя комната то можно и девушку привести.. но надо в это время чем-то заниматься.. учится и работать. . маме помогать ..где-то с 18-20лет

Марина Кузьмина

Все от обстаятельств зависит в первую очередь. Я например считаю что жить отдельно нужно обязательно своей семьей, но у меня и возможность есть, есть квартира своя а так может и по другому считала. Жила с мужем и с дочкой у отчима все время сглаживала конфликты чтоб на улице не оказаться ( А так девушку привести это одно а когда детками обзаведетесь то нужно съезжать обязательно если напрмер однокомнатная ( и такое бывает) а если комната своя да родители помогают сидеть или советом то нормально)))

Юрец Лукьянчук

в 18! мозг есть - иди работай, 18 лет отсидел у родителей на шее, вот тебе еще 18, на то, что б достичь чего-то в жизни, и еще 18 что б родители сидели у тебя на шее.. . больше у них времени не будет...

@(
@юличка@ (@@@)

Представляете, мне вот совершенно всё равно, кто, где и с кем живёт.... до лампочки. А так же кто и что ест, пирожки или "суши от хрюши".

Дмитрий Янушевский

индивидуально - одни ноют другие действуют или пассивны. .
выбирай!!!

Татьяна Лебедева

девушке с 18 лет. парню после армии, или как институт закончит, или с 21 года.

Ольга Семенова

смотря как. если ты сам заработываешь и помогаешь им-живи сколько угодно. а в идеале, я думаю, чем раньше становишься самостоятельным-тем лучше!!!