Сергей Чунту

Как вы считаете, молодой паре лучше жить с родителями и отдельно??

Ве
Вера

Свою жизнь налаживать надо, так то...

Olga Ramskaya

Только отдельно. Иначе родители начнут вмешиваться в вашу жизнь и всё испортят.

Ал
Альбина

Только отдельно, и никак иначе. Чем дальше, тем роднее.

Любовь Шишлонова

Пока детей нет, естественно отдельно, нужно учиться жить и на своих ошибках.

Наталья Торгачева

всем вместе, так веселее

Opt

Отдельно! Вы теперь отдельная семья! А две семьи еще никогда не уживались в одной квартире! Вы должны с самого начала, понять что такое жить своей жизнью! Без помощи родителей! А вообще это классно, жить отдельно! Сам себе хозяйн! Никому ничего не должен! Пожив отдельно, больше не захотите жить с родителями ) проверенно на 100%)

Кирилл К

Отдельно

Янина Плетнёва

ОТДЕЛЬНО!!!! однозначно..

Алексей Приходько

Только отдельно и меньше слушать "хороших" советов

Лю
Люба

две хозяйки на одной кухне - это ужас.

Владимир Федосеев

Вначале поинтересуйтесь у родителей, - вот как они начинали! ?