Олег Сапожников

Молодая семья должна жить с родителями или отдельно? Почему?

Игорь Крылов

Отдельно. Потому что это молодая семья, а не трахающиеся друг с другом дети под контролем родителей.

Натали

Я живу со свекровью.. . она классная.... но я чувствую здесь себя никем.... (((

Урфин Джус

лучше отдельно.

Николай Фролов

Только отдельно.

Диана Сердюк

Отдельно. Иначе родители начинают поучать молодых, как им жить, чтобы было правильно.

Алла Пылаева

Если родители мешают, то конечно отдельно, неприятно же каждый день слушать поучения о жизни от людей которые считают тебя до сих пор ребёнком (даже если это самые близкие) , а вообще надо жить так как хочется, какая разница кто там что подумает

Захар Паламарчук

Слушай, не слушай никого ( какая интересная тавтология ))) В общем надо смотреть по обстоятельствам, на пример денег скопить, или снимать квартиру или может своя есть или еще что то, просто взвесить все за и против, а то можно в такую *опу попасть и в финансовом плане и в моральном.. . Иной раз лучше потерпеть ради чего то большего.

Рамиль

однозначно отдельно. чтобы избежать общения с этими змеями-тёщами и свекровями. я своему сыну как подрастет на свадьбу подарок сделаю-сверну его тёще башку. в тюрьме отсижу зато ребенок будет счастлив

Сергей Шпак

отдельно! Молодые должны сами себя воспитывать! А родители будут только мешать! И кончится что молодые разведутся! Однозначно отдельно !