Настя Кулешова

А если.. . мы с не будем жить отдельно от родителей

Нужно сразу сказать, что ей почти 19 мне 18.
Знаком с девушкой пол года. Одна проблема есть. Она с Севастополя, я с Екатеринбурга.
Тема уже как-то касалась немного ...что-то ...эм.. . типа: снимать квартиру с ней нам и жить отдельно от родителей.

В этом есть что-то правильное, разумное? ..

Дмитрий Грязнов

живи всегда на своей территории-это главный принцип что бы не окаблучиться, и это, баба не для твоих годов, будет гнуть тебя, высасывать а затем сменит на взрослого мужика.. . сам увидишь

Кристина Кристина

У меня была подружка старше меня на пару лет. Все время ныла, что вот она старше меня, а я ее очень любил.