Алина Шлуинская

скажите когда буду жить отдельно от родителей? Анна 12мая 92год

Алия

Алина, мне 23 с половиной, когда я ребёнка заведу? блять откуда людям знать когда ты будешь жить отдельно от родителей? иди к циганской гадалке если веришь в эту гадальную ересь. Как по-твоему работают приметы и астрология? почему ты в это веришь? звезды это просто звезды, такие же как наше солнце, это не магические точки от расположение которых может зависеть случится ли гастрит у дяди Васи в селе Засранск. Даже с точки зрения атеиста гораздо логичнее верить в Бога чем в гадания, принцип и причину действия которых никто не объясняет и не доказывает. Больные наивные люди.... в гадания верят...