Яна

вопрос к молодым семьям .?? вы живете сами отдельно .или с родителями. или на квартире ???

Юля Морозова

Отдельно, к счастью. В своей.

О@
Ольга @>

Как можно жить с родителями?

Елена Ильинова

Я живу отдельно!

но одна! потому что не нашла!
последний парень, который и с виду и по делам и вообще все его хвалят какой он молодец икакой хороший умница! да он ещё и красавчик! и тело у него кайфовое и красивое!
и сам он ну просто красавчик! но оказался таким извращенцем! что охохох! ну такое! ! охохох! не могу прям!
ну а ещё последнее моё предложение о замужестве было отпарня, которого я спрашиваю " как ты относишся к сексу? "- " как к супружескому долгу! " он ещё и пост соблюдает! так что среда и пятница и три дня перед причастием- отменяется!
ну и пусть он там себе бормочет под нос молитвы утром и вечером! зато дачу строит! и работает на двух рабботах!
правда он всякие концерты, кино и прочее считает сатанинскими развлечениями! прынц вобщем! зато у него есть фитилёк между ног!