Башир Катиев

молодые семьи которые живут с родителями, вы как платите за квартиру?

сами или с родителями пополам, или родители за вас платят?

мы все сами оплачиваем и квартиру и продукты

Ольга Федосеева

Дети со мной не живут. Раз в неделю приезжают в гости. Но деньги дают зачем-то, хотя я возражаю.

Наталья Бутылкина

Вы если живете на шее у родителей, имейте совесть, хоть квартплату оплачивайте.

Антон Дворников

Все мамы жалуются, что они не платят, из моих знакомых. И на еду редко кто дает. Или дают мелочь.

Марина

они ещё что существуют?

Анна Кириенко

однозначно если живешь с родителями-помогаешь.