Anar Rustamov

можно ли купить квартиру по молодой семье у родителей за сумму ниже рыночной

Sergey

так по программе молодая семья или у родителей... .
у родителей - разговаривайте с родителями
программа - изучите её

Ал
Алексей

Вы имеете ввиду по программе "Молодая семья" ? Вообще купля продажа между родственниками вроде не котируется....

Василий

если родители не хотят делать дарственную, то по цене договаривайтесь

Ап
Апроо

вы чё бараны?? ? родители оформляют дарственную, а между собой как хотите уже расчитывайтесь

Ал
Александр

Купить можете, но, являетесь взаимозависимыми лицами, будут другие налоговые и правовые последствия.