Мария Пиганова

молодая семья. Москва

Какие сейчас есть в Москве акции или программы в банках для молодых семей с детьми? Программа гос поддержки не походит, мы не очередники. Интересуют акции и скидки на ипотеку в банках.

El
Elmi

Лучше обратиться в местный жилотдел, программ помощи много, а вот скидок сейчас нет и % растут

Владимир

Не хочется Вас огорчать, но похоже, что с этим всё очень печально.

Если у Вас нет первоначального взноса от 80% - сложно что-то подобрать в Москве.

Азат

80%??)) вы чего. Первоначальный взнос от 10 %. А вот про молодые семьи, льготы не очень большие, в каких-то банках просто можно чуть меньше первоначальный взнос сделать (10 это минималка) , в других на полпроцента пониже ставку сделают.

Ravil

Если только в Сбербанке, в мелких банках надуть могут.