Дмитрий Хаимов

в каком банке выгоднее брать кредит молодой семье для строительства (приобретения) собственного дома?

Александр

Загляните на сайт или в офис Росевробанка. Говорят там приемлемые условия

Никитос

Обратитесь в администрацию. Возможно вы пройдете по льготе - ипотека молодым семьям. В каждом регионе свои условия.

Вячеслав

Я доверяю только Сбербанку, и ставка там меньше чем у всех на ипотеку, да и по кредитам. Брала уже 2 раза.