Ggggggg

Посоветуйте! В каком банке брать потечный кредит на строительство?

Я знаю, что все щас будут советовать Сбербанк.... Про их программу я знаю. А в каких банках еще хорошие условия этого вида кредитования для Краснодарского края?

Со
Софья

Если у Вас есть проблемы в получении денежного кредита, то это то, что Вам нужно!! ! Помогаем тем, кому отказывают банки! Даже с испорченной кредитной историей! Работаем без предоплаты! НА РЕЗУЛЬТАТ!! ! 8-926-888-71-41 Алёна

Клара Мамашева

Могу помочь Вам подобрать подходящий банк и программу кредитования. Если нужно, обращайтесь.