Илья Гордеев

Какой кредит лучше оформить, и в каком банке, для завершения строительства дома

ba
barkov90

Лучше всего оформить обычный потребительский кредит наличными. Если сможете предоставить справки о доходах, то банки могут снизить процентные ставки. Для подачи заявки сейчас можно и вовсе не посещать банк. Можно отправить заявку через интернет и узнать о решении банка в этот же день. Актуальный список учреждений можете найти здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александра Злобина

Есть много банков которые предоставляют кредиты с небольшой процентной ставкой лучше в Сбербанке

С.
Сергей ....

Это может быть потребительский кредит, если сумма до 500 тысяч, или нецелевая ипотека, если сумма больше. При выборе банка, думаю, следует выбирать не сам банк, а условия, на которых банк может выдать деньги лично Вам. Поэтому имеет смысл обратиться в несколько банков и выбрать лучший вариант. Напишите мне в личку поподробнее, что Вы хотите получить, возможно, смогу помочь.