Павел Комаров

В каком банке лучше взять кредит на строительство частного жилого дома?

Анастасия Нестерова

В Сбербанке есть кредитный продукт "Строительство частного дома". Ставка от 13,5% до 15%. Срок максимум на 30 лет. П. С. НО! ! !Обычно банк хочеть видеть в таком кредите ИПОТЕКУ, тое есть, если вы построите дом, то лучше его переоформить в ипотеку.