Мария Перепелова

В каком банке лучше взять кредит на жилье?

Ев
Евгений

Ипотека - это самый изуверский разбой - это прямая дорога к тому, что будут приходить люди и вышвыривать ваши вещи из вашей квартиры на улицу на вполне законных основаниях.

"ИПО-ТЕКА" - это список вьючных животных, лошадей, скота, которые отныне, записавшись в ИПО-теку будут "по гроб жизни" впряжены в эту упряжку вьючных животных, которые будут работать как лошади на того, кто им дал деньги под проценты.

КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ ПО ИПОТЕКЕ, ТО КВАРТИРА ИЛИ ДОМ ЮРИДИЧЕСКИ СЧИТАЕТСЯ НЕ ВАШЕЙ, А БАНКА, КОТОРЫЙ ДАЛ ВАМ ССУДУ. За 15-30 лет мало ли что може случиться, и вы потеряете возможность выплачивать проценты.

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=29&t=921

Дмитрий Титов

кредиты лучше вообще не брать

Дмитрий Хаимов

В ЛОХО-банке

Elena Karpenko

Если повезет то в Bnp paribas, а так Сбер или ВТБ

Татьяна Брикова

Лучше всего в том, которому не жалко будет отдать залоговое имущество в счёт погашения кредита.

Дмитрий Гаврилов

Мы брали в Дельта кредит банке. Понравилось то, что не стремились развести, все честно рассказали о всех выплатах.

Бектур Карасартов

кроме Сбербанка и Сельхозбанка все остальное это гавно, с остальными лучше не связываться, проценты у остальных очень большие

Александра Морозова

начни с двух метров:)

Дмитрий

По практике скажу: хоть Сбербанк сейчас и задрал проценты, но самые спокойные условия: нет всевозможной страховки (только 1, а не 3), нет процентов за услуги и расчет процентов с остатка, но мне еще импонирует райффайзен - все-таки финансируется Германией и проценты ниже.

Мухаммаджон Бахриев

Вообще-то в шевейцарском, но там не дадут, поэтому лучше деньги брать в трехлитровой банке в которой хранишь свои сбережения 🙂

Га
Гайк

Ипотека, конечно имеет весомые минусы, но жизнь диктует другие условия и приобрести жилье для большинства людей возможно только таким способом. Нужно, на мой взгляд внимательнее относиться в каком банке лучше брать кредит. Вот я недавно ознакомилась с 10 лучшими банками, которые занимают лидирующие позиции в кредитовании на жилье http://o-zhile.ru/top-10-luchshix-ipotechnyx-bankov-kazani/.

Елена Прекрасная

Быстрый кредит онлайн не выходя из дома в Украине!
Без справок о доходах и поручителей!
Деньги на Вашей карте всего за 30 минут!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина

В том где условия кредитования выгоднее. А что бы найти такой банк можно заявку на кредит оформить во все банки города сразу http://credits-on-line.ru/ это очень удобный сервис!