Екатерина Никишина

Помогите пожалуйста молодой семье с выплатой "ипотеки" сколько кому не жалко....заранее спасибо

Ан
Андрей

побираются в другом месте

Yad

А трудно устроится на новую работу, реструктурировать долг или найти вторую работу ради семьи. Конечно помогать нужно, но знать кому и для чего.

Семён

а чем вы думали когда ее брали?или изначально на самаритян рассчитывали?

Андрей

И мине тоже памагите. Токо у мну нет кошелго . Довайте у курман кладите мене, а то обижуся.

Артем

Обалдеть! На ипотеку здесь еще не побирались. Я лучше за свою квартиру заплачу, чем молодым и здоровым лодырям помогать. Что работа последняя была? И подработать нельзя?

Виктор

Я смотрю здесь все олигархи ?! И квартиры сами заработали и все остальное ?! Что ж вы здесь тогда сидите и демагогию разводите . .И кто вам дал право называть это поборами ? Вы знаете об этом ? Проверили ? Чего тогда трындите ! Вот так иногда и люди пропадают ни за грош . .

Ал
Алексей

Реструкторизация долга и продажа из под ипотеки вас спасут о долговой ямы (шутка)