Владимир Самыгин

вопрос тем, кто живет отдельно от родителей своей семьей и материально от них не зависит (+)

если сравнить затраты на питание ваши и ваших родителей, кто тратит больше?
вы или ваши родители покупаете более дорогие продукты?

Maral

Однозначно мы! Родители из старого времени, привыкли экономить и не доверять незнакомым продуктам, да и едят как то меньше по моему, проверенное меню.
Нам же хочется новое попробовать. деликатесики, к тому же у нас часто бывают друзья, всегда в холодильнике есть съестное, хоть и не люблю но даже выбрасывать приходится
Я даже иногда таскаю что то вкусненькое и так у них и лежит... так что дело даже не в их жадности и экномности... как то неинтересно им тратить много на продукты...

Мария

Мы тратим больше, мама всегда в ужасе, когда приезжает в гости.

Таис Московская

Мы дорогой алкоголь покупаем, сыры, морепродукты, соусы всякие, ребенку и собакам вкусняшки. А так все одинаково - мясо-фрукты-овощи с рынка, хлеб-молоко-сосиски из супермаркета. У нас дороже, но за счет излишеств.

Зюлькина Екатерина

У меня мама получает пенсию и содержание от меня.
Так что, разумеется, у нас все сильно лучше))

Сергей Семенюк

Практически все покупают продукты дороже и тратят больше, чем родители-родители более экономные, в свое время опыт их научил

Елена Котрухова

мы тратим больше, во первых у нас семья больше чем родительская. во вторых всякие вкусности любим. а в качестве еда наши и родителей не отличается, едим качественные продукты

Анатолий Филиппов

мы тратим больше и своих родителей тоже вкусняхами подкармливаем, на пенсию особо не пошикуешь...

Св
Светлана

Родители тратят больше, так как зарплата у них на много больше нашей. Мы живем скромней.

Михаил Мартынов

Мои родители больше на еду тратят

Михаил Прянишников

мы и тратим больше на продукты И Покупаем более Дорогие продукты .

Дима Тишкин

Мы тратим больше. Но нас 4 чел. , а их двое. Один из которых целый день на работе.

Наталия Кадоркина

Мы тратим больше. Хотя бы потому что у нас дети.

Роман Пушкин

мы тратим существенно больше, но что вызывает непонимание, так это то, что мы совсем не экономим воду) свекр, например, накручивает по (!) 1 кубу горячей и по 2 куба холодной воды. мы же, все 11.

Кирилл

мы тратим больше.
покупаем пускай и дороже, но качественней.

Надежда Франтова

да примерно одинаково тратим)

Александра Сидорова

Родители. Они делают из еды культ. Мы делаем культ из шмоток, техники и отдыха)))

Ирина Белова

Родители тратят больше. Экономлю на деликатесах, сладостях, не покупаю готовую продукцию.

Сергей Овчеренко

нас больше-соответственно и тратим больше

Drkhair

мы больше тратим

Иван Поляков

НЕ имею привычки залезать в чужой кошелек.