Алексей Деко

С какого возраста дети должны жить отдельно от родителей?

25го мне исполняется 18!)))хочу съехать от родителей. учусь сейчас в колледже заочно. родители за учебу не платят. платят моя тетя и бабушка. знаете если честно не очень то я и рада тому что скоро др.. мама как всегда накроет дома на стол пригласит родственников и заберет все деньги, подаренные мне (потому что якобы она потратила на праздник деньги и я должна ей. и если я ей не отдам то это будет значить что я неблагодарная доча). денег на то чтобы с друзьями отметить не даст! мне пить вообще нельзя! или домашний арест или папа набьет.... хотя мне 17.мне нравится проводить время с друзьями мне интересно выпить иногда повеселиться, но мне гулять вообще до 9ти 😕
почему? не справедливо когда моим подружкам можно с ночевкой уходить даже (((
в клубах я ни разу не была. мама это не одобряет. "маленькая еще". хочу завтра устроиться на работу продавцом. папа предлагает мне полы мыть пойти или на бензоколонку. он мне даже не разрешает официанткой в китайском кафе работать "там мужики бухают тебе там делать нечего". почему когда раньше у нас была возможность, когда отец хорошо зарабатывал они не подумали обо мне что я взрослею и хочу быть независимой и самостоятельной? переехала бы к парню но это не вариант вообще! пусть у него и своя квартира и зарабатывает хорошо. там контроль еще похуже будет. а что если я пойду гулять то там будут парни??? он гиперревнивый и собственник. блин. что делать? как заработать на квартиру? бесит что родители говорят мне что делать. эти унижения.... надоело.! я ведь если сейчас не перееду то перееду только к мужу.. а я хочу свободы и погулять. понимаете? или вы думаете мне еще рано? поделитесь своим опытом)

я вот например не хочу зарабатывать поломойщицей. продавцом хотя бы. в феврале у меня сессия так тчо я учусь и скоро получу образование

Александр

Все правильно! Быть продавцом или официанткой в китайском кафе - это предел мечтаний. А еще таскаться до полуночи с кем попало. Родители плохие, ты хорошая. Давай, вперед во взрослую жизнь. Жаль, мозги так и не выросли.

Александр

Бородино какое-то) )
все смешалось: мед, говно и пчелы)) )

видимо папа правильно делает, раз вам так нравится выпить. я ничего самостоятельного и умного не увидела. родители молодцы. пока сдерживают.

T A

Это не унижение, а родительская забота. Ты ни дня еще не работала и не знаешь, что это такое, после дня работы официанткой, мама с папой тебе ангелами покажутся! А уйти жить к парню всегда успеешь. сначала Закончи учиться, найди приличную работу и строй свою жизнь сама

Grisha Bobrovski

когда сама можете оплатить жилье,

Ка
Кайрат

Когда сами способны себя обеспечить полностью, то уже можно и отдельно жить)))

Ольга Фомина

Ну как только ты сможешь эту квартиру оплачивать-вперёд!!

Сергей Павлов

Ну, продавцом или официанткой лет 200 будешь зарабатывать на свою квартиру... Так что живи с родителями....

Андрей Коровкин

хоть до песнии живи с родителями