Ви

С какого возраста вы стали жить отдельно от родителей?

Алексей Дмитриев

Как только стала достаточно зарабатывать, чтобы снять квартиру и полностью себя обеспечить. Это было в 20 лет. Родители были очень строгими, не понимали многих моих экстремальных увлечений и ограничивали мою личную свободу. Я не хотела с ними ссориться, поскольку понимала, договоренности достичь не удастся. Я просто сделала выбор в жизни, который дал мне полную свободу от них и обеспечил им спокойную жизнь. И всем ноющим, что родители не разрешают то и это сделать так же. Пока вы живете в родительской квартире, едите еду приготовленную мамой и одеваете вещи, ими купленные, то молчите в тряпочку. Имеете право быть собой, когда оплатите все свои хотелки и бытовые нужды. Всем желаю быть самостоятельными, это дает необыкновенно хороший старт в жизни.

Лариса Парамонова

вот и я пока с ними живу. щас не так то просто обустроиться отдельно

Венера Султанова

Живу с матерью, снимать квартиру одному невыгодно, на свою квартиру не заработал.

Олег Мягков

Замуж вышла в 23 и сразу съехала к супругу.

Слава

до сих пор с ними живу.

Аня Юрченко

С 18лет была б своя квартира

Виктория К

В 16 уехала в другой город.

Eugenia Sokolova

С 18 лет как то так