Tik Yericyan

В каком возрасте вы стали жить отдельно от родителей? Доброго))))

Дмитрий

до сих пор с двумя детьми и мужем живу с мамой.

Виктор Макаренко

В 17 лет. В другой стране. Жалею, надеюсь, лет в 25 пожить с ними вместе, хотя они не очень счастливы. Психологически им, конечно, приятно, но я патологическая неряха, да и маме спокойнее не знать, где я вообще, чем если я опаздываю домой к ужину.

Алексей Степанов

в 19. поздно. нужно было в 17 уезжать.

Джамшед Носиров

В 24 со скандалом ушла с будущим мужем на съемную квартиру. Чем позже уходишь, тем тяжелее.

Соня Филаткова

В 17 стала работать, училась еще и снимала жилье в 5 минутах от родного дома. Никто не помогал. Все сама.

Петр Нагорнов

В 18 лет переехала жить к мужу.

Olga Ibragimova

в 15 лет родители развелись и разбежались кто куда ...

Александра Кузнецова

с 26 лет, засиделась я))

Кирилл Пратько

Довольно поздно- в 21 год)) ) Сняли с мужем квартиру)))

Нелли Беляева

первый раз в 16 но не долго )) потом в 21 опять же полгода не больше ) пришлось парня найти в 24 ушла)

Анастасия Рыбачук

В 17 лет уехала учиться, а потом по месту работы стала жить.

Марина

С 18 лет, как только исполнилось, сразу вышла замуж)))

Милена Азатян

в 18 лет, с 24 в другой стране

Студент Академии

С 24-х лет. Честно говоря, жалею что так долго. Надо было как психологи советуют, лет с 16-ти. Но вуз был в том же городе. общежитие горожанам не давали, только тем, кто из области.

Жа
Жанна

В 16 лет...

Сергей Польников

В 18 лет и 2 недели, замуж вышла, уехала к мужу.

Р;
Рост ;-)

С 17-ти лет, уехала учится в другой город, потом моталась по России, по заграницам.... и только в 35 лет осела на одном месте.

Антон Взоров

Частично в 19, навсегда съехала через 1,5 года в 20.

Марина Першина

Я в 16 вышла замуж и к мужу через пару месяцев ушли жить на соседнюю улицу)))

К Е

с 19,как замуж вышла, и мы стали жить отдельно.

Сергей Туркин

частично в 18(на учёбу), в 21 навсегда.