Максим Крайнов

С какого возраста можно жить самостоятельно, то есть отдельно от родителей?

Александр Кузнецов

с восемнадцати лет

Ширин Каримова

С 18 лет, а до этого времени родители, не лишенные прав, являются вашими опекунами.

Esen Umarov

До 18 лет ребенок считается несовершеннолетним и должен быть зарегистрирован и проживать по месту регистрации родителей. Если по достижению 16 лет ребенок признан судом эмансипированным, или вступил в брак, то он может проживать отдельно.

Алтынбек Султанов

С начало нужно будет понять что такое самостоятельно. После как оплатишь взносы, ЖКХ, воду и свет. Ну и аренду квартиры. После подумаешь и поймёшь что слава богу есть мама и папа, этих бед мне не надо!

Эд
Эдуард

с любого когда сама официально сможеш зарабатывать деньги - эмансипация.

Holod

я с четырёх лет, а другие х/з

Николай Погожев

По семейному кодексу только с 18 лет.