Димка Горин

В каком возрасте вы перестали жить с родителями?

Мне, вот скоро 30,но жить отдельно не хочу, да и нет и скорее всего, не будет такой возможности.

Самойлова

Я ушла лет в 19-20, уже на самостоятельном обеспечении была. )) честно, не жалею))

Со
Софья

С трёх до семнадцати лет жила с дядей. потом уехала на учёбу, с первого курса работала: -)

Настя

закончила 10 классов и махнула в Москву поступать. . Мне было 17..Училась в МГУ, жила в общежитии, по ночам подрабатывала санитаркой в больнице.. Потом был набор в комсомольские бригады для строительства ОЛИМПИАДЫ-80..А после окончания Олимпиады получила по договору комнату в коммунальной квартире, потом вторую присоединили, когда сосед выехал.. и потом с соседкой нашу трёшку коммунальную разменяли на двушку для меня и однушку для нее.. Так и живу ..Детей вырастила.. Замуж отдала.. женила.. Квартиры им купила.. Внуков нянчить помогаю.. Внучат у меня ШЕСТЕРО.. Один у дочки и ПЯТЬ у сына..

Св
Светлана

Жила с мамой до 26 лет (но содержала я всех).

Евгения

Потому что ты Хикикомори...)

Анжелика

с 17-ти лет окончив школу, уехала жить в студенческий городок, в ВУЗе которого училась, до этого год жила одна в квартире, да, когда помогают родители, но все же отдельно получается от них с 16-ти лет живу. Не понимаю и не пойму тех, кто так к родителям привыкли живут с ними до 20-25 лет, а погулеванить? а ну да- там же надо самим коммуналку оплачивать и продукты....

Ка
Каришка

В 19 ушла, жалею, что еще раньше не свалила

Алёна

Если вас и ваших родителей это устраивает то почему вас это должно смущать. Я отдельно стала жить рано, ещё в институте, но это оттого была такая возможность-получила квартиру от бабушки в наследство и квартира была рядом с институтом, удобно... но начав жить отдельно уже никогда не возникало желание вернуться к родителям...

Юл
Юлия

В 16 уехала к бабушке, в университет там поступила. В 21 уже сама жила в другой стране

To
Tosha

В 25 лет. Замуж вышла в 20 и всегда хотела жить отдельно, быть хозяйкой в своей квартире, хотя и очень любила родителей, а они меня.

Савенкова

С 15 лет ...как уехала учиться... так отдельно и живу..

Ок
Оксана

В 18,но получилось удачно, что было куда съезжать... правда через 3 года пришлось вернуться... и к сожалению тоже в ближайшем будущем нет возможностей переехать=(

Надя

В 18 лет из родительского дома свалил и с тех пор к родителям только в гости заходил - 40 лет уже прошло, а младший брат с родителями до 38 лет жил

Ир
Ирина

Нам по 33. Мы с мужем живём с моей мамой, без неё мы бы с голоду сдохли. И она категорически против без нас жить, говорит - сума сойду или повешусь, если вы меня одну бросите.

Натали

жить по-разному можно
можно на шее сидеть, а можно их обеспечивать, будучи полностью самостоятельным

Ма
Мария

17. уехала учиться и с тех пор живу отдельно от родиетелй

Ал
Александр

Здесь единого стандарта. На это влияет очень много факторов, потому каждый выбирает для себя.

Гульнура

В 21. Сразу после свадьбы.

Ир
Ирина

Сначала в 19, потом в 23.

Татьяна

В 17 лет уехала после школы работать.