Прочие дела домашние

Сколько Вам было лет, когда переехали (перестали жить) от родителей?

17 лет было -ушла к своему мужу, на тот момент к просто молодому человеку в съемную квартиру
Татьяна Петрова
Лучший ответ
22, вышла замуж.
В 15 поехала учиться в другой город, так и стала самостоятельной. Хотя и до этого я с бабушкой жила. Это сейчас все стремятся подольше на мамкиной ее повисеть. А тогда ты всё сам должен был уметь. И зарабатывать, и учиться, и жильё снимать.
20. Но мама умерла, поэтому осталась жить одна.
Наталья Бречко
17 было. Вышла замуж и уехала
Lali Pavliashvili
21.Замуж вышла.
24.

С вас тоже лайк мне
в 18
Чайка Ольга
17. Поступила в институт, жила в общаге. Это были мои лучшие годы!
Yana Sayevich
18) а попрошаек не люблю!
Ink@® •kassymhanova В смысле попрошаек?
В 25 лет, переехала к мужу, правда тогда он ещё не был официально моим мужем
Диана Гордеева
Живу с родителями, у нас трехэтажный особняк и так можно по полчаса искать кто где, зачем уезжать куда-то?
Sharabarina92
Ink@® •kassymhanova в общагу переехали, да?
26, ещё важно понимать переехать от родителей и жить от них отдельно, разные вещи, хоть и звучит странно. :) А то можно переехать от родителей и продолжать ментально жить с ними) Несколько раз в неделю звонить, спрашивать, как варить пельмени, что делать, если перегорела лампочка, или как устроиться работать. 8)
мине 42 и я не периехол. за чем я по еду если так мине удобней и есть где жыть и я в квартири много чиво сделал сам
18, уехала работать после техникума, с тех пор живу независимо
Ещё не было.