Прочие дела домашние
в каком возрасте Вы перестали жить с родителями???
В 43.. Последнего похоронив. . Я их не имел права оставить одних..
В 54 года))))
В 17 лет уехала учиться в другой город
В 18 лет, когда замуж вышла
В 17лет, когда поступила в интитут.
Ритулька, ушла я из дома в 18 лет! Ты знаешь мне сча 28...домой не тянет) Достали все.... Живём в разных городах.... моя мама даже внука ещ не видела, только по фотке) вот.
Оля Андреева
приветик:))))
В 17 лет, переселился в казарму ВАТУ.
двадцать семь.
в 27....а до этого --мучалась....
с 15 лет.... так вышло
А я в 19 лет получил свою квартиру в 3 комнаты и конечно маму с папой взял с собой, а через год родительский дом сгорел от соседей топивших свою печь, так вот и живём вместе, квартира моя и родители при мне!
в 20 лет! Вышла замуж и уехала очень далеко!
К сожалению, до сих пор со своей семьей живу с мамой в родительской квартире
в 20. кста с матушкой до сих пор с трудом общаюсь лол.
В нежном возрасте ( 7лет )
В 18 лет. Переехал в свой дом ( подаренный мне хорошим человеком) подальше от них.
в 16 лет..
В 17. Уехала учиться в другой город, за 600 км
в 23 года, уехала в другой город.
в 18 лет....
Я ушла от них в 17 лет, правда в общагу. А теперь замужем как год, вот год назад и ушла окончательно. Мне тогда было 20 лет.
в 21, но просто переехала, не замуж
в 17 лет отправилась учиться в другой город.... затем вышла замуж.... с тех пор и живу отдельно от родителей....
а я сама захотела жить отдельно и ушла от них в 20лет
В 17. Уеду учиться в другой город, за 500 км!!!
Как замуж в 18 выскочила, так и живу отдельо
Уехала учится в другой город в 15 . А совсем рассталась с родительским домом в 18.
в 22, как замуж вышла
с 17, как только переехала в другой город, поступив в универ
В 17 лет, когда поступила в университет и переехала жить в другой город: -)
В 17 лет - уехал учится в другой город!:)
В 16 родила, а через полгода мы с бывшим мужем съехали на квартиру. Зато теперь в свои 30 с небольшим живем с мужем с его родителями.
в 18 лет... уехал в другую страну, теперь они меня любят еще сильнее, чем раньше...
У меня благополучная семья мама педагог, папа сварщик, не пьяницы очень приличные люди, но почему то в первый раз я ушла из дома в 13,5лет, потом конечно же вернулась, но в итоге очень часто покидала родной дом, что наверное вошло в привычку!! ! детство было очень "веселое" раннее гражданские браки, съемка квартир, жизнь с друзьями и многое другое!! ! А вот сейчас мне 21 и я живу с мамой и папой хотя тоже временно!!!
в 23 года