Станислав Барбашов

В каком возрасте можно жить отдельно?

Мне просто интересно в каком возрасте можно жить отдельно от родителей. Просто моему другу 15 и он живет отдельно.

Юлия

как сможешь себя содержать материально.

Константин Ушкал

к 20 нужно уже отдельно.

Илья Бузенков

Да можно и в 15,если психологически созрели и потянете взрослую жизнь. Некоторые и в 40 боятся вылезтииз под маминого крылышка.

Фёдор Корнейчук

Но ведь если он сьехал от родителей в 15,то он все равно зависим от них. Ведь вряд ли он оплачивает счета сам. Так-то лучше начинать жить отдельно когда ты можешь сам за себя платить.

Катя Katena

с 18 лет.